23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан подозреваемый в развращении подростка в парке Победы

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в развращении несовершеннолетнего. Злоумышленник напал на подростка в парке Победы.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 28 сентября, в полицию поступила информация о том, что 21 сентября около 23 часов некий гражданин в парке Победы (Московский район) совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего, 2004 года рождения.

Полицейские задержали 45-летнего подозреваемого у дома в Угловом переулке. Он нигде не работает. Подозреваемый был помещен в изолятор.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Петроградке поймали бомжа, подозреваемого в развращении девочек на детской площадке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.