12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС ликвидировали пожар в ЖК «Аист»

В Красносельском районе Петербурга загорелся строящийся жилкомплекс «Аист». Сообщение о происшествии пришло 29 сентября в 09:42. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, пожар в Красносельском районе на улице Тамбасова 9 был успешно ликвидирован. С огнём сотрудники МЧС справились к 10:17.
Всего при тушении пожара было задействовано 6 единиц техники и 25 человек личного состава МЧС.

Информации о пострадавших нет.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что строящийся ЖК «Аист» в Красносельском районе охватил огонь: мог взорваться баллон для сварки. О ЧП сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Жилой комплекс «Аист» горит на проспекте Ветеранов.

Известно, что в ЖК горят пенопласт, рубероид и утеплитель. Площадь пожара — 150 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.