12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мойку и Фонтанку закроют для судов

Центральные каналы Петербурга закроют для прохождения судов. Ограничения вступят в силу 4 октября.

 

4 октября в Петербурге состоится Чемпионат города по серфингу 2020. В связи с этим с 6 утра до 09:30 проход для судов ограничат по реке Мойке от 1-го Инженерного до 2-го Садового моста. Также с 6 утра для спортсменов освободят часть Фонтанки от Пантелеймоновского до Египетского мостов.

 

Кроме того, ограничения коснутся части Крюкова канала и канала Грибоедова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что съемки фильма ограничат движение транспортных средств по набережной канала Грибоедова в Петербурге. Проезд запретят 2 октября с 6 утра. Знаки появятся на нечетной стороне набережной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.