Компания Apple скоро выпустит в продажу свои новые iPhone 12. Эксперты рассказали о недостатках смартфонов, а также объяснили их ключевые отличия от предыдущей модели.

Как информирует Forbes, журналист Макс Вейнбах и блогер EverythingApplePro поделились знаниями о новых устройствах компании Apple. По сообщению экспертов, iPhone 12 Pro Max будет иметь существенные различия с iPhone 12. Так, у максимальной версии появится лидар для камеры, и будет оснащён дисплеем ProMotion,  обеспечивающим повышенную плавность отображения картинки с частотой обновления 120 герц.

К минусам iPhone 12 Pro Max причислили его габариты и форму. По мнению Макса Вайнбаха, смартфон неудобно держать в руках, из-за острых углов он впивается в кожу. Его признали самым дорогим смартфоном Apple в линейке. Цена устройства будет равна 1 199 долларам.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что iPhone 12 mini станет четвертой моделью в линейке новых гаджетов от Apple. При этом модель будет самой доступной и компактной. При этом новинку можно будет приобрести за 1 тысячу долларов.