05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За неделю COVID-19 заразились восемь депутатов Госдумы

Общее количество депутатов, заразившихся коронавирусом на текущей неделе, увеличилось до 18 человек.  По этой причине часть нижней палаты парламента будет переведена на дистанционную работу, сообщает Интерфакс.

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, количество депутатов Госдумы, которые заболели или переболели коронавирусом за весь период пандемии, насчитывает 60 человек.

Володин также добавил, что в связи с этим Госдума начала принимать дополнительные меры эпидемзащиты, например, перевод заседаний комитетов и круглых столов в режим видеоконференцсвязи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге от последствий коронавируса умерли 30 человек. В результате общее число жертв с начала пандемии достигло 2 924. За сутки в городе выявили 251 случай заболевания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.