22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд продлил арест жене расчленённого репера Картрайта

Смольнинский районный суд Петербурга продлил арест Марины Кохал до 30 октября 2020 года.  Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов.

Её обвиняют в убийстве рэп музыканта Андрея Юшко, более известного под псевдонимом Энди Картрайт. Кохал и адвокаты возражали и просили отказать.

Следствие настаивало на отправление Кохал в СИЗО, так как преступление особо тяжкое.  Также она не имеет постоянной регистрации в Петербурге и может оказать давление на свидетелей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в деле об убийстве рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) в Петербурге, в котором обвиняют его жену Марину Кохал, сменился руководитель следственной группы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.