04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Домушники украли золотое кольцо и часы из квартиры на улице Типанова

Месяц назад полицейские задержали банду петербургских домушников. Спустя время выяснилось, что они причастны к еще одной краже в Московском районе.

Оказалось, что 17 июля утром злоумышленники взломали дверной замок и проникли в одну из квартир дома на улице Типанова. Там они украли ювелирные украшения и часы. Сумма ущерба составила 20 тыс. рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Двоих подозреваемых, 36-летнего жителя Ростовской области и 38-летнего жители Ставропольского края, ранее задержали из-за другой квартирной кражи. На данный момент мужчины арестованы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургские полицейские выяснили, что ранее задержанные за мошенничество лжемедработники обманом продали медицинское оборудование еще одной пенсионерке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.