14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов намерен привлечь туристов в Петербург с помощью хоккейного матча

Об участии города в федеральных программах рассказал на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте» губернатор Петербурга Александр Беглов.

По словам главы города, в Северной столице планируется провести хоккейный матч «Последняя игра» по программе ООН между всемирно известными хоккеистами.

Подробности он уже обсудил с депутатом Государственной думы Вячеславом Фетисовым, который и выступил инициатором соревнования.
Проект призван привлечь внимание к изменению климата и проблемам окружающей среды.

Необычный турнир привлечет внимание и к Петербургу. Нам необходимо восстанавливать туристический поток, отметил Беглов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга отчитался о реализации городом национальных проектов и заявил о росте зарплат в Северной столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.