18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе «Фольксваген» сбил женщину

В Московском районе Петербурга произошло ДТП. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации авария случилась 30 сентября, около 08:45. В Московском районе на Пулковском шоссе 5/1, 29-летний мужчина управляя автомобилем «Фольксваген», в зоне регулируемого пешеходного перехода совершил наезд на женщину 46 лет.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщину в тяжелом состоянии госпитализировали.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в полицию Адмиралтейского района Петербурга через службу «112» во вторник, 29 сентября, поступило сообщение о разбойном нападении в помещении мастерской «Три сестры» в доме №97 на набережной Фонтанки. На место происшествия прибыли правоохранители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.