25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Карманы угнавшего Mercedes за 6 млн рублей мужчины были набиты фальшивыми купюрами

В Петербурге полицейским удалось поймать мужчину, который угнал дорогостоящую иномарку. На данный момент решается вопрос о мере пресечения.

Ранее, 14 июля, в полицию поступило заявление от строительной компании о том, что с Пироговской набережной был угнан автомобиль марки Mercedes-Benz S500 4 MATIK, об этом пишет gazeta.spb.ru. Этим автомобилем обычно пользовался генеральный директор компании. Сумма ущерба составила более 6,5 млн рублей.

Полицейским удалось задержать злоумышленника, которым оказался безработный 29-летний житель Всеволожска по имени Михаил. Он уже не раз привлекался к уголовной ответственности по различным статьям от наркотиков до похищения человека.

Также при задержании в карманах у мужчины нашли множество купюр из «банка приколов».  Похищенный автомобиль изъят. На данный момент полицейские устанавливают другие эпизоды преступной деятельности Михаила.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в парадной на Просвещения подросток пытался изнасиловать школьницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.