28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фрунзенский дебошир пнул чужой автомобиль и оказался в полиции

Росгвардейцы задержали мужчину, который внезапно решил пнуть чужой автомобиль. В результате у машины помят правое крыло.

Во Фрунзенском районе 29 сентября в гаражном кооперативе сработала тревожная кнопка, об этом сообщают на сайте вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти. 

На место происшествия, на Малую Балканскую улицу, незамедлительно отправились сотрудники Росгвардии. Оказалось, что мужчина повредил чужой автомобиль Honda Prelude.

Он ударил по правому крылу машины. Нарушителя задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба устанавливается. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приморском районе автомобиль ГУП «ТЭК СПб» загорелся у дома №47/2 на Планерной улице. По предварительной информации, в машине что-то взорвалось. На месте работают спасатели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.