01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фрунзенский дебошир пнул чужой автомобиль и оказался в полиции

Росгвардейцы задержали мужчину, который внезапно решил пнуть чужой автомобиль. В результате у машины помят правое крыло.

Во Фрунзенском районе 29 сентября в гаражном кооперативе сработала тревожная кнопка, об этом сообщают на сайте вневедомственной охраны Петербурга и Ленобласти. 

На место происшествия, на Малую Балканскую улицу, незамедлительно отправились сотрудники Росгвардии. Оказалось, что мужчина повредил чужой автомобиль Honda Prelude.

Он ударил по правому крылу машины. Нарушителя задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства. Сумма ущерба устанавливается. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Приморском районе автомобиль ГУП «ТЭК СПб» загорелся у дома №47/2 на Планерной улице. По предварительной информации, в машине что-то взорвалось. На месте работают спасатели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.