03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лунев вернулся в строй «Зенита»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев начал тренироваться перед матчем десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между командами «Спартак» и «Зенит». Об этом клуб сообщил в соцсети.

Напомним, что вратарь Андрей Лунев получил травму в матче против «Ахмата» в субботу, 11 июля. Обследование показало, что голкипер повредил прямую мышцу правого бедра. Андрея Лунева пришлось заменить на 85-й минуте матча с «Ахматом». На поле вместо него тогда вышел Михаил Кержаков. Игра завершилась ничьей.

После травмы игрок не выходи на поле. На страничке в Twitter ФК «Зенит» появилась публикация, в которой сообщается о возвращении голкипера в строй команды.

3 октября «Спартак» примет «Зенит» на «Открытие Арене». Матч стартует в 19:00 мск.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Семак — лучший тренер, Дзюба –лучший форвард и «Зенит» — лучшая команда РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.