02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мясников рассказал, при каких симптомах коронавируса обращаться в больницу

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «Соловьев Live» на YouTube рассказал, при каких симптомах коронавируса нужно ехать в больницу.

Он рассказал случай из жизни своего знакомого, который решил при небольшой температуре сделать компьютерную томографию, которая показала затемнение на легких и напугала его. Однако выяснилось, что мужчина здоров.

Специалист отметил, что ему не стоило ехать в больницу с температурой 37,5, а лечить вирусную инфекцию на дому.

Мясников подчеркнул, что в больницу нужно ехать при нарастающей одышке и кашле.

Врач добавил, что медицинское учреждения является «рассадником заразы», в связи с чем приехав туда с легким коронавирусом можно получить суперинфекцию, лечить которую будет гораздо сложнее.

Ранее «Мойка78» сообщала, что коронавирусные ограничения могут вернуться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.