07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут даму на Range Rover, протаранившую пять машин

В Петербурге ищут водительницу, которая на своем Range Rover протаранила несколько автомобилей на улице Адмирала Трибуца.

В группе «Очевидец. СПб ЧП» сообщается, что у дома 5-7 женщина, которой на вид около 35 лет, столкнулась с несколькими припаркованными машинами, после чего скрылись с места происшествия. Очевидцы запомнили номер ее автомобиля и теперь пытаются найти.

Из людей в результате случившегося никто не пострадал, однако повреждения получили как минимум пять машин.

Ранее сообщалось, что серьезное ДТП произошло в Невском районе. На углу улицы Седова и проспекта Александровской Фермы столкнулись Kia и Mercedes. Оба автомобиля получили повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.