08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Познер назвал дебаты Трампа и Байдена позорными и пожалел США

Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал первые предвыборные дебаты президента США Дональда Трампа и его соперника на выборах главы государства Джо Байдена.

Как передает РИА Новости, Познер отметил, что политики главным образом оскорбляли друг друга и бросались обвинениями. О серьезных вещах, о проблемах, стоящих перед Америкой они вовсе не говорили.

Познер добавил, что посмотрев эти дебаты, ему стало жалко США, а сами дебаты он назвал позорными.

В начале сентября он говорил, что США сменили статус из-за ситуации внутри государства — теперь Америка не является примером для других стран.

Напомним, что перед началом дебатов политики не пожали друг другу руки, а сразу перешли к оскорблениям. В адрес действующего президента звучали фразы: «клоун», «лжец» и «худший президент в истории США».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.