14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет Анталья — Петербург опоздал на три часа из-за приступа эпилепсии у ребенка

Самолет из Анталью в Петербург экстренно приземлился в Сочи из-за приступа эпилепсии у шестилетнего пассажира. В результате его прибытие в Северную столицу задержалось на три часа.

Рейс EO-1834 авиакомпании Pegas Fly изначально должен был прилететь в Петербург в 20:50. Однако в 17:24 борт совершил вынужденную посадку из-за плохого самочувствия шестилетнего ребенка. Вместе с матерью его доставили в больницу.

В 20:49 самолет вылетел в Петербург. Как сообщает 78.ru, у ребенка произошел приступ эпилепсии. По словам пассажиров, ребенок был в полуобморочном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.