27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько работодателей намерены повысить зарплаты

Каждый пятый работодатель (22%) планирует повысить заработные платы сотрудникам до конца года. Выплачивать премии по его итогам намерен примерно каждый второй работодатель (57%). Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса «Работа.ру».

Как сообщает РИА Новости, эксперты провели исследование и выяснили, планируют ли российские работодатели повышать зарплаты сотрудникам и выплачивать премии в нынешнем году. Участие в опросе приняли более 1 тыс. работодателей из всех регионов России.

Зарплату сотрудникам не планируют увеличивать 78% респондентов. От премий в нынешнем году отказались 43% работодателей.

Коммерческий директор сервиса «Работа.ру» Владимир Корицкий отметил, что, согласно результатам исследования, 31% участников опроса отметили фактор неготовности работодателей к повышению зарплаты как решающий при увольнении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.