03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с грузовиком и легковушкой остановило КАД

В четверг, 1 октября, на внешнем кольце КАД в районе пересечения с Мурманским шоссе ДТП затруднило движение. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что около 7:50 на 89 км внешнего кольца КАД попутно столкнулись грузовой и легковой автомобили. В результате машины заняли вторую, третью и четвертую полосу движения. Сейчас транспорт может ехать только по первой полосе. В районе места ДТП тянется пробка длиной в 3 км.

На место выехали представители эксплуатирующей подрядной организации для устранения последствий ДТП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автомобиля устроили ДТП в Пушкинском районе Петербурга. 26-летний водитель Лада, водитель и пассажир Киа были госпитализированы с травмами средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.