08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

За сутки коронавирус унес жизни 22 петербуржцев

За минувшие сутки в Петербурге от коронавируса скончались 22 человека. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

За это время в городе выявили 285 заболевших. В общей сложности в России выявили 8 945 случаев заболевания в 85 регионах. 27,1% не заметили клинических проявлений болезни.

В Петербурге за этот период выздоровели 143 человека, за всю пандемию в городе насчитали 29 217 выздоровевших.

За весь период период пандемии в России зарегистрировано 1 185 231 заболевших коронавирусной инфекцией в 85 регионах.

Напомним, что в Петербурге за сутки проверили на COVID-19 почти 30 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.