15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сиверском при пожаре в двух квартирах спасли 25 человек

Две квартиры загорелись в поселке Сиверский в Гатчинском районе Ленинградской области в четверг, 1 октября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:28.

На место происшествия направились 12 человек. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники. В двух квартирах полыхала обстановка на площади 32 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось чуть менее двух часов. Его потушили в 6:21. Спасатели при помощи ручных пожарных единиц спасли 25 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что частный дом вспыхнул в деревне Ганнибаловка во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на четверг, 1 октября. Он загорелся на общей площади 64 квадратных метра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.