31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Малоохтинском проспекте два автомобиля не поделили поворот

ДТП с участием двух автомобилей произошло на Малоохтинском проспекте в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 1 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машины «неудачно догнали друг друга» на повороте на мост Александра Невского в сторону центра города.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что автомобили мешают проезду. Они добавили, что у места ДТП появляется пробка.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два легковых автомобиля столкнулись у дома №54/1 на улице Седова в Невском районе Петербурга в четверг, 1 октября. Одна из машин вылетела на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.