31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» оказался в группе F по итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 в Женеве.

Зенитовцы будут играть с дортмундской «Боруссией», итальянцами из «Лацио», а также бельгийским «Брюгге».

Как напоминает NevaSport.ru, «Зенит» вышел в Лигу чемпионов в качестве победителя чемпионата России по футболу, поэтому его распределили в первую корзину.

Кроме того, турнире будут играть еще две отечественных команды — «Краснодар» и «Локомотив». Сразу три клуба из РФ будут играть в групповом этапе Лиги чемпионов впервые.

Ранее «Мойка78» сообщала, что тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов заявил, что желает видеть в команде Жирова и Кутепова; второго он хотел бы поставить на место Нойштедтера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.