19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Выборгский и Гатчинский районы перешли в «красную» зону по коронавирусу

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление, согласно которому Выборгский и Гатчинский районы перешли в «красную» зону по распространению COVID-19. В «желтой» зоне оказался Сланцевский район.

Помимо этого, в постановлении говорится, что жители, которым больше 65 лет, могут выходить в аптеки и предприятия услуг лишь с 9.00 до 11.00. Массовые мероприятия, организованные МСУ либо региональными властями, разрешили проводить с участием не больше 80 человек в красной зоне, если они проходят на воздухе, и не больше 75 — в помещении. В желтой — не больше 300 на воздухе и 80 в помещении. Все остальные мероприятия в «красной» зоне запрещены, подчеркивается в постановлении.

Ранее «Мойка78» писала, что жителей Выборгского района все чаще забирают в больницу с подозрением COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.