15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Джентельмены» Гая Ричи продолжит одноимённый сериал

Компания Miramax TV начала разработку сериала «Джентльмены», основанного на одноименном фильме Гая Ричи, пишет издание Deadline.

Сценарий для будущего сериала напишет Гай Ричи, он же выступит и режиссером нового проекта от Miramax.

Будут ли принимать участие в съёмках Мэттью МакКонахи, Хью Грант и Колин Фаррелл пока что остаётся секретом.

Напомним, что кинокартина «Джентльмены» появилась в прокате в январе 2020 года. Фильм собрал 115 миллионов долларов при бюджете в 22 миллиона.

Ранее «Мойка78» сообщала, что новая интерпретация сказки «Алладин» американского режиссера Гая Ричи перешагнула за отметку в $1 млрд. Картина собрала эту сумму в мировом прокате за два месяца.

Главные роли в фильме сыграли Уилл Смит, Наоми Скотт, Мена Массуд и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.