11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кирьяков высказался о шансах «Зенита» на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Экс — нападающий сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал шансы петербургского «Зенита» на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
«Зениту» вполне по силам побороться за выход в следующую стадию турнира, — рассказал он в интервью Rusfootball.info

По его мнению, петербуржцам будет тяжело в играх с «Боруссией», отметив, что в составе дортмундской команды очень сильные и быстрые игроки. «Лацио» и «Брюгге» в принципе «Зениту» по силам.

Здесь многое будет зависеть от самих питерцев», — добавил Кирьяков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский «Зенит» вышел в групповой раунд Лиги чемпионов в качестве победителя чемпионата России по футболу.

Кроме «сине-бело-голубых» в турнире будут играть еще две отечественных команды — «Краснодар» и «Локомотив». Сразу три клуба из РФ будут играть в групповом этапе Лиги чемпионов впервые.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.