28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов намерен во время боя «задушить Гэтжи гильотиной»

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет одержать победу над американским бойцом Джастином Гэтжи с помощью удушающего приема «гильотина». Об этом он рассказал во время онлайн-конференции.

По словам Хабиба, в его арсенале есть приём «гильотина», который он хорошо делает левой рукой.

«Хотел бы сделать так, чтобы он (Гэтжи) устал, а потом задушить его «гильотиной»», — подчеркнул Нурмагомедов.

Также Хабиб добавил, что планирует завершить поединок с Гэтжи в третьем или четвертном раунде.

Бой между спортсменами состоится 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент США Дональд Трамп заявил, что считает Хабиба Нурмагомедова лучшим в мире бойцом вне зависимости от весовой категории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.