31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожилая петербурженка проползла под поездом и лишилась ноги

Пожилая женщина лишилась ноги на железнодорожной станции Пери во Всеволожском районе Ленинградской области. Как сообщает УТ МВД по Северо-Западу, это произошло днем в четверг, 1 октября.

Транспортная полиция установила, что 67-летняя петербурженка переходила через пути по служебному переходу и решила проползти под вагоном грузового поезда. В этот момент поезд начал движение. Ее госпитализировали с травматической ампутацией ноги.

Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

В середине сентября 16-летний подросток получил травмы, попав под электричку на перегоне «Лахта-Новая Деревня». Он шел по рельсам в наушниках. Молодой человек из Такджикистана выжил, но был доставлен в больницу с травмами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.