Сеть магазинов строительных товаров «220 вольт» расширяет каналы сбыта. Начали с заправок, нацелились на магазины интим-товаров. «Мойка78» выяснила, чем можно расширить ассортимент «Розового кролика».

Теперь продукты «220 вольт» будут продавать на заправках «Газпромнефти»- ритейлер заключил контракт с компанией. Представительница сети магазинов Анастасия Рябинина в соцсетях сообщила, что представляет иногда, что скоро инструменты от «220 вольт» можно будет купить, в том числе, магазинах для взрослых.

Стройинструменты на заправке — вещь полезная. Автомобилистам и насос может пригодиться, и инструменты. Основатель сети магазинов укрепления семьи Максимилиан Лапин убежден: пригодятся стройтовары и для половых дел.

Как заявил он в беседе с «Мойкой78», большинство из товаров в интим-шопах можно найти в обычных магазинах, просто они чуть меньше приспособлены для употребления в альтернативных целях. В качестве примера он привел знакомые всем любителям «50 оттенков серого» веревки и строительные стяжки. В целом же, считает Лапин, что угодно можно использовать для коитальных нужд — все зависит от фетишей и предпочтений.

«Мойка78» поразмышляла над его словами и пришла к выводу, что полезных для секса товаров в строительных магазинах действительно хватает — даже если вас не особо воодушевляет и настраивает на игривый лад вид шуроповерта и дрели.

Все, пригодное для связывания, может быть использовано в постели в известных целях. Кстати, всевозможные шланги и души тоже можно впустить в ход. А вот использовать промышленное масло для массажа точно не стоит — тут уж лучше обратиться в более профильные заведения. С насосами и режущимися вещами тоже стоит быть аккуратнее — чтобы бурная ночь не завершилась поездкой в больницу.

Кроме того, есть много креативных вариантов для использования садового инвентаря и строительных инструментов. Например, можно удивить свою даму (или своего возлюбленного) легким ненавязчивым поглаживанием кисточкой или даже граблями.

Любители острых тактильных ощущений могут пустить в ход гвозди и шурупы.

Огромный простор для фантазии дают строительные магазины любителям ролевых игр. С помощью соответствующей одежды и сопутствующих аксессуаров можно превратиться в веселого садовника или проштрафившегося строителя.

Есть и менее экстравагантные варианты использования ассортимента строймагазинов для плотских утех. Например, там торгуют всем необходимым для освещения — можно закупиться и организовать у себя на дому приглушенный свет и интимную атмосферу.

А можно вообще купить тепловую пушку и устроить романтику под открытым небом, не отморозив себе чего лишнего.