27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец рассказал об избиении за твиты с критикой «Достаевского»

В Петербурге стажер службы доставки еды «Достаевский» заявил, что его избили за твиты о компании. Об этом он тоже сообщил в Twitter.

Молодой человек проработал две смены стажером в колл-центре сервиса и решил, что это работа не для него. В Twitter он заявил, что сотрудникам запрещали курить, а база адресов и телефонов клиентов доступна любому сотруднику.

Как сообщает 78.ru, после публикаций ему позвонило начальство и пригласило приехать в офис. Там он встретился с директором, который попросил удалить твиты, однако неудавшийся сотрудник отказался. Тогда, как утверждает молодой человек, в комнату пригласили четырех мужчин, которые начали душить его и избивать. Тот попробовал отбиться от них с помощью газового баллончика. Разговор и сам конфликт он записал на диктофон. Запись он опубликовал в своем Telegram-канале.

Теперь экс-стажер по имени Андрей снял побои, он также планировал подать заявление в полицию.

В самом «Достаевском» заявили, что случившееся не останется без внимания, а диктофонные записи проходят проверку на достоверность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.