26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Парфеновской улице вспыхнул ангар

Ангар загорелся на Парфеновской улице в Адмиралтейском районе Петербурга в пятницу, 2 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что прибыли сотрудники МЧС России.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозапись, на которых заметен полыхающий ангар.

Как рассказали «Мойке78» читатели, ангар уже потушили. По словам очевидцев, он загорелся в районе строящихся домов.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что две хозпостройки и частный дом, которые загорелись в деревне Новосаратовка во Всеволожском районе Ленинградской области в пятницу, 2 октября, потушили. Они полыхали на общей площади 150 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.