08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти Hyundai переехал лежавшего на дороге велосипедиста — он скончался

ДТП с участием автомобиля марки Hyundai и велосипедиста произошло на 106 километре автодороги «Кемпелово — Выра — Тосно — Шапки» в Тосненском районе Ленинградской области. Авария случилась в пятницу, 2 октября.

Как сообщает Gazeta.SPb, ссылаясь на УГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, женщина за рулем автомобиля наехала на велосипедиста, который лежал на дороге. Мужчина скончался.

Личность погибшего устанавливают правоохранители. Теперь по факту аварии проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль сбил велосипедиста-курьера на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Фаворского в Калининском районе Петербурга в четверг, 1 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.