13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дачном проспекте маршрутка задела ограждение в ДТП с такси

ДТП с участием маршрутки и автомобиля сервиса такси произошло на Дачном проспекте в Кировском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с пятницы на субботу, 3 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что, согласно предварительным сведениям, водитель маршрутки уснул и столкнулся с машиной сервиса такси.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что прибыли сотрудники МЧС России. Маршрутка задела ограждение. Они добавили, что она ехала пустой. По словам очевидцев, «все живы».

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки и машина сервиса VEZU столкнулись на пересечении Гаккелевской улицы и Богатырского проспекта в Приморском районе Петербурга в ночь с пятницы на субботу, 3 октября. Автомобиль марки BMW заехал на тротуар.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.