02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

91-летняя петербурженка победила в вокальном телешоу «Голос 60+»

Первое место в третьем сезоне вокального телешоу «Голос 60+» заняла 91-летняя Дина Юдина из Петербурга. Об этом говорится в сообщении Первого канала в Instagram.

Дина Юдина входит в команду народной артистки России Тамары Гвердцители.

В финале телешоу петербурженка исполнила песню «На тот большак» из кинофильма «Простая история» 1960 года.

Пользователи соцсетей отметили красоту тембра голоса вокалистки и поблагодарили её за чувственность исполнения.

Ранее «Мойка78» сообщала,  что российский журналист, кинокритик, радиоведущий, кинообозреватель Антон Долин больше не появится в «Вечернем Урганте». На своей страничке в Facebook он сделал заявление, что перестаёт сотрудничать с телешоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.