04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса столкнулись две иномарки

В Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП. Об этом «Мойка 78» узнала от источника.

Как информирует свидетель происшествия, авария случилась 3 октября, около 14 часов. В Выборгском районе на проспекте Энгельса около дома 75А и универсама «Норма» водитель за рулём «Сузуки» въехал в легковушку. У «Сузуки» смят капот.

По предварительной информации о пострадавших данных нет. На место уже подъехали сотрудники ГИБДД, а также карета скорой помощи.

Из-за аварии образовалась пробка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что массовая авария случилась на КАД: три полосы перекрыли восемь авто, пробка растянулась на два км. По данным пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 13:15 на 54-м километре внутреннего кольца КАД, в районе вантового моста, столкнулись восемь легковых автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.