14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Спартак» — «Зенит» закончился ничьей

Петербургский «Зенит» не смог обыграть московский «Спартак» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1.

В первой половине игры команды не смогли забить друг другу, счет был открыт лишь на 65-й минуте. У сине-бело-голубых отличился Александр Ерохин. Однако удержать преимущество петербуржцы не смогли, и на 86-й минуте Эсекьель Понсе сравнял счет.

В результате «Зенит» и «Спартак» остаются на первых местах турнирной таблицы — у обеих команд по 21 очку, при этом сине-бело-голубые лидируют по дополнительным показателям. У идущего третьим ЦСКА — 19 баллов.

Следующим для «Зенита» матчем станет домашняя игра с «Сочи».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.