22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак сказал, чего «Зениту» не хватило для победы над «Спартаком»

Футболистам петербургского «Зенита» не хватило концентрации во втором тайме матча 10-го тура РПЛ с московским «Спартаком», заявил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Специалист отметил, что на домашнем поле красно-белые играли агрессивно, но «Зенит» был к этому готов. Гости создавали опасные моменты и получили преимущество в контроле мяча, однако они пропустили опасный стандарт и пропустили гол, заключил Семак.

Он добавил, что пропустить удар в конце матча было обидно. К тому же, «Зенит» мог забить в первом тайме, но не сделал этого.

По результатам матча клубы делят первое место в таблице РПЛ с 21 очком у каждого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.