17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ребенок погиб во время пожара в частном доме в Подмосковье

Ребенок и двое взрослых погибли во время пожара в частном доме в подмосковном городе Ногинске, сообщает РИА Новости в воскресенье, 4 октября, ссылаясь на представителя экстренных служб.

Он рассказал, что пожар объял дом на улице Кутузова. Среди погибших — ребенок, добавил источник.

Огонь полыхал на площади 64 квадратных метра. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Росприроднадзор проверяет пожар на заводе МПБО-2. Накануе вечером пламя охватило мусор на территории завода на площади 2500 квадратных метров. Тушили его 64 пожарных и 16 спецмашин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.