02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подросток на мопеде угодил в аварию в Волхове

Вечером в минувшую субботу в городе Волхов в Ленинградской области произошла авария с участием несовершеннолетнего юноши.

Около 21.15 мужчина 1985 года рождения, ехавший в машине «ВАЗ-2110», на пересечении Кировского проспекта и улицы Пирогова столкнулся с мопедом. Его вел несовершеннолетний мальчик 2006-го года рождения; ехал он в шлеме и по главной дороге.

В результате столкновения юноша оказался в больнице. Его состояние медики оценивают как тяжелое, сообщило Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Мойка 78» писала, что массовая авария произошла 27 сентября на Кольцевой автодороге Петербурга, став причиной двухкилометровой пробки. Об этом рассказали в соцсетях очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Экосистема Сбера для автолюбителей и СберСтрахование подвели итоги трёх кварталов 2026 года и выяснили, какие автомобили жители Санкт-Петербурга чаще всего оформляли по каско. Как сообщает пресс-служба Сбера, за январь–сентябрь петербургские автовладельцы чаще всего страховали Kia — на эту марку пришлось 9% всех полисов для легковых автомобилей, оформленных в городе за указанный период, второе место занял Haval (8%), а Hyundai и Geely разделили третью позицию (по 6%), замкнули пятёрку лидеров Chery и Changan (по 5%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.