06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женский «Зенит» сразится с «Локомотивом» в четвертьфинале Кубка РФ

Вечером 4 октября женский ФК «Зенит» возобновит свое участие в чемпионате России, выйдя на поле стадиона «Смена». Там девушки будут биться за победу с «Локомотивом», рассказали в пресс-службе петербургского клуба.

По нормам Роспотребнадзора, на игре смогут присутствовать не больше 600 болельщиков — чтобы минимизировать риск распространения COVID-19.

Игра начнется в 19.30 по Москве. Кассы стадиона открываются за два часа до начала турнира, а с 17.30 можно получить бесплатные билеты.

В этом сезоне Кубок России проводят в сокращенном формате. Сегодня он начинается со стадии 1/4 финала.

Сейчас «Зенит» с 8-ю очками занимает в турнирной таблице шестую позицию.

Ранее «Мойка 78» писала, что экс-футболист «Зенита» Широков стал «невыездным» из-за инцидента с судьёй.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.