14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разыскивают мужчину, угрожавшего пистолетом женщине с ребенком

Сотрудники полиции Петербурга разыскивают мужчину, который во время конфликта в магазине угрожал женщине и ребенку пистолетом. Об этом в воскресенье, 4 октября, рассказали в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщает ТАСС, у магазина «Перекресток» в Зеленогорске в субботу, 3 октября, около 15:20 у женщины с ребенком произошел конфликт с неизвестным мужчиной. Во время инцидента он размахивал предметом, который похож на пистолет.

На настоящий момент устанавливается личность предполагаемого злоумышленника. Правоохранители приняли меры к розыску мужчины. В результате случившегося никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Калининском районе Петербурга сотрудники полиции задержали подозреваемого в стрельбе. Инцидент произошел 27 сентября во дворе дома на улице Руставели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.