31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Королева ДТП затруднило движение машин

ДТП с участием двух автомобилей произошло на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 4 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что в результате ДТП появилась серьезная пробка.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобили мешают проезду машин.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 18:28, движение автомобилей на Парашютной улице значительно затруднено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что восемь автомобилей столкнулись на Парашютной улице в Петербурге в воскресенье, 4 октября. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машины заняли две полосы движения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.