24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Основатель бренда Kenzo Кэндзо Такада ушел из жизни из-за коронавируса

Японский дизайнер, модельер и основатель бренда Kenzo Кэндзо Такада скончался в воскресенье, 4 октября. Он ушел из жизни в возрасте 81 года.

Как сообщает агентство France-Presse, ссылаясь на заявление представителя дизайнера, Кэндзо Такада умер в больнице во Франции.

Причиной смерти дизайнера стала новая коронавирусная инфекция.

Добавим, что основатель бренда родился 27 февраля 1939 года в уезде Кандзаки префектуры Хего, которая на настоящий момент является городом Химэдзи. В 1964 году он переехал в Париж. В 1970 дизайнер основал бренд Kenzo.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.