20 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Заречной улице каршеринг влетел в ограждение

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на Заречной улице в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 4 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машина «не залетела в поворот».

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобиль влетел в дорожное ограждение. Машина заняла одну полосу движения.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга в воскресенье, 4 октября. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машины мешают проезду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.