03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Заречной улице каршеринг влетел в ограждение

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга произошло на Заречной улице в Красносельском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 4 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что машина «не залетела в поворот».

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что автомобиль влетел в дорожное ограждение. Машина заняла одну полосу движения.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два автомобиля столкнулись на проспекте Королева в Приморском районе Петербурга в воскресенье, 4 октября. О происшествии рассказали очевидцы. Они отметили, что машины мешают проезду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.