14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Черном море наблюдают за действиями британского эсминца Dragon

Черноморский флот продолжает наблюдать за действиями эсминца «Дрэгон» ВМС Великобритании, который зашел в акваторию Черного моря. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Национальный центр управления обороной России.

Российские военные отметили, что корабли блока НАТО стали находиться в Черном море дольше, чем в 2019 году, а общая продолжительность нахождения в водах Черного моря возросла на 33 процента.

Эсминец Dragon (Дрэгон) имеет на каждой стороне носа изображения красного валлийского дракона. Dragon единственный корабль Британского Королевского флота, который украшен таким образом.

Ранее «Мойка78» сообщала, в Сети опубликовали видео ракетной атаки на средний танк Т-34-85 правительственных сил Йемена. На кадрах видно, как противотанковый снаряд попадает в район моторного отделения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.