17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» поздравляет чиновников со своим днем рождения

В октябре «Мойке78» исполняется три года. Редакция решила поздравить с этой важной датой петербургских чиновников.

Корреспонденты и промоутеры раздают праздничные шарики с логотипом «Мойки78» у здания Смольного, Ратуши и администрации Центрального района Санкт-Петербурга. На задней стороне шаров чиновникам предлагается почитать о своей работе на сайте «Мойки78».

Поначалу шарики чиновники брали вполне охотно и даже с улыбкой на лице. Однако потом что-то случилось: многие говорили, что читают нас и хорошо знают, но шары взять не могут — внутрь с ними пускать попросту перестали.

А вот обычным горожанам шарики пришлись по душе. Хотя не обошлось без курьезов : некоторые интересуются, не с автомойки ли шары. А в администрации Центрального района вовсе испугались: подумали, что речь идет о дне рождении дома, которому «уже сто лет».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.