10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина лишился ног под колесами электрички в Тосно

Петербуржец попал под поезд в Тосненском районе у станции Нурма. Будучи пьяным, он потерял обе ноги, хотя не сразу понял, что произошло, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на Северо-Западное Управление на транспорте МВД России.

Трагедия произошла утром, 5 октября. Мужчина был доставлен в больницу с травматической ампутацией обеих голеней.

34-летний петербуржец находится под присмотром местных медиков. Напившись, он задумал перебежать дорогу перед поездом в неположенном месте, однако споткнулся и упал. Машинист проезжавшей по рельсам электрички, увидев человека, резко дал по тормозам, но это не спасло положение, хотя пострадавший и остался жив.

Ранее «Мойка78» писала, что жителю Тосно после попойки оторвали голову.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.