14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пугаются и отмахиваются: как чиновники администрации Центрального района отреагировали на праздничные шарики

Во второй осенний месяц редакции «Мойка78» исполняется три года. Мы решили поздравить петербуржцев и чиновников с этой датой.

Вечером 5 октября промоутеры и корреспонденты издания собрались возле администрации Центрального района, чтобы раздать чиновникам и петербуржцам шарики. В основном представители администрации нехотя отмахиваются и даже пугаются праздничных атрибутов, но петербуржцы и дети проявляют заинтересованность и берут шарики.

Специалист отдела по кадрам администрации Мария поздравила редакцию «Мойки78» и сказала, что является читателем издания, но теперь будет заходить на сайт чаще.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.