13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в аварии с «перевертышем» в Ленобласти, один — «тяжелый»

Два человека пострадали в дорожной аварии в Гатчинском районе Ленинградской области, которое произошло вечером в понедельник, 5 октября, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

Около половины девятого на дороге Сокколо — Мариенбург автомобиль Kia Soul вылетел в кювет и перевернулся. В результате 51-летний водитель получил тяжелые травмы, а его 49-летняя пассажирка — травмы средней тяжести.

По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Ранее сообщалось, что серьезная авария произошла на Васильевском острове, где столкнулись две машины, одна из которых перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.