05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Бэтмена» перенесли на 2022 год

Выход «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, который должен был выйти 1 октября 2021 года, перенесли на более поздний срок. Теперь премьера планируется к выходу 4 марта 2022 года. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что картину о герое из Готтема перенесли, чтобы фильм не столкнулся в прокате с «Дюной» Дени Вильнева. Помимо этого, были перенесены еще несколько картин. К примеру, «Матрица-4» выйдет на несколько месяцев раньше – 22 декабря следующего года. «Флеша» зрители увидят в июле 2022 года. Фильм «Шазам! Ярость богов» планируется на лето 2023 года.

Картины «Черный Адам» и «Minecraft» временно убрали из графика. Даты их выхода пока не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.