22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бэтмена» перенесли на 2022 год

Выход «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, который должен был выйти 1 октября 2021 года, перенесли на более поздний срок. Теперь премьера планируется к выходу 4 марта 2022 года. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что картину о герое из Готтема перенесли, чтобы фильм не столкнулся в прокате с «Дюной» Дени Вильнева. Помимо этого, были перенесены еще несколько картин. К примеру, «Матрица-4» выйдет на несколько месяцев раньше – 22 декабря следующего года. «Флеша» зрители увидят в июле 2022 года. Фильм «Шазам! Ярость богов» планируется на лето 2023 года.

Картины «Черный Адам» и «Minecraft» временно убрали из графика. Даты их выхода пока не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.