16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бэтмена» перенесли на 2022 год

Выход «Бэтмена» режиссера Мэтта Ривза, который должен был выйти 1 октября 2021 года, перенесли на более поздний срок. Теперь премьера планируется к выходу 4 марта 2022 года. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что картину о герое из Готтема перенесли, чтобы фильм не столкнулся в прокате с «Дюной» Дени Вильнева. Помимо этого, были перенесены еще несколько картин. К примеру, «Матрица-4» выйдет на несколько месяцев раньше – 22 декабря следующего года. «Флеша» зрители увидят в июле 2022 года. Фильм «Шазам! Ярость богов» планируется на лето 2023 года.

Картины «Черный Адам» и «Minecraft» временно убрали из графика. Даты их выхода пока не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.