22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет Петербург – Йошкар-Ола готовится к аварийной посадке в Пулково

Во вторник, 6 октября, рейс авиакомпании «Руслайн», следующий по маршруту Петербург – Йошкар-Ола готовится к аварийной посадке в аэропорту Пулково. Соответствующая информация появилась на онлайн табло Flightradar.

На данный момент самолет вырабатывает топливо. По предварительной информации, причиной стала проблема с шасси.

Сотрудники службы безопасности направились оцеплять полосу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на днях легкомоторный самолет упал в Пензенской области. В результате авиакатастрофы погиб человек. Ведется проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.